Мне пришло заказное письмо от УФА 78, что это? Я ничего не заказывала.

• г. Челябинск

Мне пришло заказное письмо от УФА 78, что это? Я ничего не заказывала.

Ответы на вопрос (3):

Ни кто не ответил, только вы можете узнать.

Здравствуйте. Может налог, может судебное, может штраф. Все, что угодно.

Посмотрите на уведомлении по трек коду (порядка 11 цифр под штрих кодом). Сможете увидеть кто отправитель.