Можно ли въехать в РФ с территории ДНЯ на автомобиле с тонированными стеклами и передвигаться там в течении двух недель?

• г. Енакиево

Можно ли въехать в РФ с территории ДНР на автомобиле с тонированными стеклами и передвигаться там в течении двух недель?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Вам сразу выпишут штраф, а также требование об устранении тонировки, если Вы его не выполните, то Вам грозит до 15 суток ареста.

Вы можете въехать в РФ с территории ДНР на автомобиле с тонированными стеклами, но передвигаться там в течении двух недель не получится, вас оштрафуют