Выписали только постановление за тонировку в 500 р, требования не было. Могу ли я дальше ездить с тонировкой?

• г. Тольятти

Выписали только постановление за тонировку в 500 р, требования не было. Могу ли я дальше ездить с тонировкой?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Можете ездить, но до следующей остановке постом ДПС.

Можете, до ближайшего наряда ДПС ГИБДД, затем новое постановление.

Что будет следовать после остановки? 15 суток или просто повторный штраф?

Добрый вечер! Повторный штраф. Но при проверке сотрудником ДПС по базе данных, если у вас будет неоплаченный штраф, то могут привлечь к административной ответственности.