Мне 17 лет. Могу ли я без сопровождения родителей съездить на несколько дней в другой город?

• г. Бузулук

Мне 17 лет. Могу ли я без сопровождения родителей съездить на несколько дней в другой город?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Если вы поедете на автобусе, то документы удостоверяющие личность и согласие нотариальное от родителя не требуется, но вы должны действовать с согласия родителей, то есть родители должны быть в курсе вашей поездки.

• Здравствуйте,

Конкретно на поездку в автобусе или поезде разрешения родителей вам не потребуется и сопровождения тоже не нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

А могут ли быть проблемы у меня или родителей, если в другом городе обнаружат что я без сопровождения нахожусь здесь. Или например при проверке автобуса?

• Здравствуйте, В поезде или автобусе никто ничего проверять не будет и вы имеете право ехать без сопровождения родителей

Желаю Вам удачи и всех благ!