Как изменить фамилию и отчество ребенка через суд после лишения гражданским мужем родительских прав?

• г. Саратов

Я лишила гражданского мужа родительских прав (он установил отцовство при рождении) два года назад поменяла фамилию ребенка через суд. Теперь хочу поменять отчество. Возможно это?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, нет отчество к сожалению даже в судебном порядке не можете поменять, законом можно поменять отчество только при усыновлении.