Как оплатить задолженность за газ, если уведомлены об отключении через 20 дней?

• г. Краснодар

Пришло уведомление что газ отрежут через 20 дней долг 16 тыс всей суммы у меня сразу нет могу ли я сейчас половину заплатить а остальное в следующем месяце?

Ответы на вопрос (4):

По данному вопросу Вам необходимо обращаться непосредственно к поставщику ресурсов (газа) и просить предоставить рассрочку платежа.

Имеют право вам отключить газ. Вам необходимо договориться сними о заключении соглашения о рассрочке оплаты задолженности.

Доброго времени суток.

Агата, поставщик газа имеет право отключить ваш дом от газоснабжения. В Вашей ситуации необходимо просить Вам предоставить рассрочку в погашение долга.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо написать заявление по повожу предоставление вам рассрочки. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!