Разорванные связки голеностопа за два дня до вылета за границу - основание для страховки от невыезда?

• г. Воронеж

Здравствуйте! Перед поездкой за границу за 2 дня до вылета я упала и разорвала связки голеностопа, уже неделю на больничном. Это является основанием для "страховки от невыезда"?

Ответы на вопрос (1):

Наталия,

за 2 дня до вылета я упала и разорвала связки голеностопа, уже неделю на больничном. Это является основанием для "страховки от невыезда"?-формально, является. Смотрите условия подписанного страхового соглашения.