Получено почтовое извещение о бандероли из ВОРОНЕЖ-ДТИ на 1910 руб. Вопрос - что делать, если я не заказывала и проживаю в другом регионе?

• г. Челябинск

Здравствуйте, мне пришло почтовое извещение отправитель ВОРОНЕЖ-ДТИ бандероль с об. ц. и н.п. на сумму 1910 руб. Что мне с этим делать, ведь я ничего не заказывала и живу в другом регионе?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Если вы ничего не заказывали и не знаете отправителя, то советую просто проигнорировать данное письмо и не получать. Возможно это мошенники.

Игнорируйте и ничего не платите. Если вы ничего не заказывали, то и выкупать не нужно. Наверняка это мошенники рассылают. Всего доброго!

Здравствуйте! Если ничего не заказывали, и никакую посылку не ждете, то не нужно оплачивать объявленную ценность. Не получайте посылку.

• Здравствуйте, скорее всего это мошенники, можете не получить раз ничего не заказывали,, тогда отправят обратно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае если вы ничего не заказывали, можете не брать посылку.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!