Получил почтовое извещение на бандероль 1 класса с оценкой и наложенным платежом - отправитель 111755 Москва-ДТИ, масса 116 г. Объявленная ценность 598 руб. - что это и стоит ли мне получать это пись

• г. Полевской

Получил почтовое извещение на бандероль 1 лласс с оц и нп отправитель 111755 москва-дти масса 116 г. обьявленная ценность 598 руб. Что это и стоит ли получать мне это писмо я нечего незаказывал. Я житель г.Полевской Свердловской области.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит. Это жулики.