Льгота на проезд для жителей севера-Сургута - оплата проезда от места жительства до места отдыха и обратно для пенсионеров из пенсионного фонда

• г. Сургут

ЗдравствуйтеПо льготе жителям севера-Сургута. Оплачивается проезд от места жительства до места отдыха и обратно. Пенсионерам из пенсионного фонда (не могу дозвониться) Оплатят ли мне проезд Сургут-Ижевск-Краснодар, если я нахожусь в ижевске 2,5 месяца. Т.е. уехала с сургута 5 июля а с ижевска ехать в Краснодар 22 сентября.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!