Могу я получить звание Ветерана труда, имея почетную грамоту Министерства спорта РФ. Спасибо.

• г. Москва

Здравствуйте. Могу я получить звание Ветерана труда, имея почетную грамоту Министерства спорта РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Министерская грамота при наличии необходимого трудового стажа является основанием для того, чтобы претендовать на звание ветерана труда.

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Полный список наград для получения звания ветерана труда

moi-goda.ru/lichnie.../polniy-spisok-nagrad-dlya-polucheniya-zvaniya-veterana-truda

изучите.