Как помочь мужу избежать условного срока по статьям 228 ч. 2 и 231 ч. 1?

• г. Краснодар

Добрый вечер, моему мужу грозит статья 228 ч 2 (продажи нет) и 231 ч 1. Чем я могу ему помочь? Что нужно сделать чтобы получить условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Только наняв адвоката очно можно помочь. Есть вопросы, которые заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!

Здравствуйте! В данном случае вам необходим по данному обстоятельству адвокат. Чтобы помогли смягчить срок вашему супругу.