С какого времени действует закон об обязательных платежах за капремонт?

• г. Омск

С какого времени действует закон об обязательных платежах за капремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С 2015 года.

P.S. Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.