Объявили меня банкротом, долг более 700 тысяч, руб, нечем, счет заморожен, могу ли я закрыть предпринимательство?

• г. Санкт-Петербург

Объявили меня банкротом, долг более 700 тысяч, руб, нечем, счет заморожен, могу ли я закрыть предпринимательство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы уже и так находитесь в стадии банкротства, если у вас нет основных средств и имущества для реализации и погашения долгов, по итогам процедуры вас и так исключат из ЕГРИП.