Нужно ли предоставлять свидетельство о разводе при покупке жилья за материнский капитал?

• г. Тамбов

Здравствуйте, по стечению обстоятельств, мы с мужем получили решение из суда, что мы разведены. Свидетельство о разводе мы не хотим получать. Живём вместе сейчас, решили купить жильё за материнский капитал, потребуют ли документ о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Свидетельство о заключении брака (которого у Вас уже нет) потребуется при подаче заявления о распоряжении средствами МСК в УПФР.