Мошенники сняли 120000 руб. со счета отца в Газпромнефть - что делать и как получить помощь?

• г. Архангельск

Отец работает в Газпромнефть и зарплату получает на карту их банка, филиал находиться в др.городе, сегодня его обманули мошенники и сняли 120000 р,звонили по горячему номеру на карте, они сказали не их проблемы, в полиции тоже скорее всего ничем не помогут, что делать, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только заявление по факту мошенничества подавать в органы полиции. Заявление нужно подавать быстрее, так как больше шанс найти виновных лиц.