Я сотрудник МЧС ГПС по Воронежской области, мама 5 детишек. Имею ли я право на бесплатное протезирование зубов?

• г. Воронеж

Я сотрудник МЧС ГПС по Воронежской области, мама 5 детишек. Имею ли я право на бесплатное протезирование зубов?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.