Требование предоставления медицинской справки при восстановлении прав после лишения за езду в нетрезвом виде вызывает вопросы

• г. Южно-Сахалинск

Меня лишили прав до 1 сентября 2013 за езду в нетрезвом виде, вопрос нужно мне предоставлять мед справку при получении? Ведь согласно закону я ничего не должен предоставлять кроме паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Нет, не должны медицинскую справку предоставлять при получении, в данном конкретном случае, паспорта достаточно. Удачи Вам и всего хорошего.