Уклонение от проверки приборов учета - как прервать бесконечный круг и взыскать долги с непосредственных собственников?

• г. Пермь

Как организовать проверку общедомовых и индивидуальных приборов учета. Обращаемся в Энергосбыт, отправляют в Управляющую кампанию. И так по кругу. Как разорвать этот замкнутый круг? Реально ли "повесить" долги на собственников не обеспечивших доступ к приборам учета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Повесить реально. Но "брыкаться" будут 2-5%

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".