Произошла повреждение заднего бампера - что делать и какое влияния оказывает наличие каско?

• г. Краснодар

Дома вечером обнаружила царапины на заднем бампере, парковалась за день в трёх разных местах, на какой стоянке чиркнули не представляю, есть каско.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, оформляйте документы и обращайтесь в вашу страховую за страховым возмещением. Проблем быть не должно.

Удачи вам и всего наилучшего

А что Вы теперь сделаете? Видео смотреть ездить по трем стоянкам? Только так пробовать. И ГИБДД не вызывали. Потому как не знали. Пробуйте, ищите.

Добрый день! Обращайтесь значит в страховую компанию. И если договор предусматривает выплату в вашем случае, то получите возмещение. Читайте правила КАСКО.

Здравствуйте вам справка нужна либо сотрудников ГИБДД либо участкового чтобы зафиксировать эти царапины. ГИБДД скажет, что вы покинули место ДТП. Так что выход один, по месту обнаружения обращайтесь к участковому, он зафиксирует и составит протокол.

Добрый день. Для получения выплаты по КАСКО не нужно подтверждать где Вы получили повреждения, ни нужно никаких документов из ГИБДД получать, Вам просто необходимо обратиться с заявлением в страховую компанию и они сами проведут осмотра автомобиля и определят размер возмещения.