Какие сроки переоформления для машин с старо-крымскими номерами СССР? И до какого года они действуют?

• г. Краснодар

Какие сроки переоформления для машин с старо-крымскими номерами ссср? И до какого года они действуют?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 27 апреля 2015 года срок перерегистрации транспортных средств был установлен до 1 апреля 2016 года.

До какого года они действуют? Чёрные номера ссср.

Бессрочно действуют, пока неэкологичное ведро с болтами не сгниет совсем. Так что можете ездить на них, если продавать, то их снимут уже.