Продление сроков переоформления украинских номеров на российские в Крыму - правда ли и что это значит для владельцев автомобилей после 1 апреля?

• г. Севастополь

Есть информация что в Крыму продлили сроки переоформления украинских номеров на российские. Насколько эта информация правдива и смогу ли яуправлять автомобилем с украинскими (крымскими номерами) после 1 апреля.

Ответы на вопрос (1):

Эта информация не подтверждается. Видимо, просто слухи.