Арестована банковская карта - как найти остаток снятых денег и куда обратиться далее?

• г. Самара

По решению суда, арестовали банковскую карту. Смс оповещения о перечислении пенсии и снятии какой то суммы с карты не приходят (приходят только сторонние, оплата телефона там, или если сама сняла-положила). Попробовали брать в банке распечатку, они там тоже не указываются. Брали распечатку в жкх, куда должны по решению суда сниматься деньги. Туда было поступление только 1 раз - 1000 руб. Подскажите пожалуйста как найти остатки суммы которые были сняты. Куда обращаться далее?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если возбуждено исполнительное производство, то советую обратится к судебному приставу исполнителю и уточнить данный вопрос у него.

Попробовали брать в банке распечатку, они там тоже не указываются.

Ольга в банке напишите заявление о выдаче подробной выписке по счету карты.

Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта. Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Приставы обычно арестовывают счета для перевода денег на счет отдела судебных приставов, ведь на долги начисляется 7% исполнительский сбор, который удерживают, а остальное перечисляют взыскателю.

Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.