Юридическая консультация - Участие в акции компании Apple для обладателей IPad Pro 10,5 и возрастные ограничения

• г. Москва

Добрый день! Мне нужна ваша юридическая консультация. Компания Apple предоставляет акцию для учащихся и студентов. Являясь обладателем IPad Pro 10,5, могу ли расчитывать на вашу поддержку в обращении к компании Apple на участие в акции? P.S Мне 12 лет. Савва Карчевский.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Скорее всего вы не сможете принять участие в акции по возврасту. Но могут принять участие в акции ваши родители. Обратитесь к ним.

Являясь обладателем IPad Pro 10,5, могу ли расчитывать на вашу поддержку в обращении к компании Apple на участие в акции?

Нет сам ты пока не можешь к нам обращаться, увы.

Естественно я обращаюсь к вам с разрешения родителей.

Мы не имеем право с тобой контактировать напрямую, только через родителей можем вам помочь

Добрый день! Обратитесь письменно в Apple за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

К сожалению мы не можем вам помочь в силу вашего возраста. Пусть ваши родители обращаются сюда с вопросами, которые интересуют. Всего доброго.