Процедура замены украинских прав на российские - сроки и ограничения

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Я сейчас получаю паспорт РФ, до этого у меня был Вид на жительство и я ездил по украинским правам. Мне необходимо заменить водит. Права на российские, вопрос: после получения паспорта, сколько времени мне даётся на замену прав и сколько я смогу управлять автомобилем до замены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас водительское удостоверение международного образца, то вы имеете право управлять до окончания срока действия данного водительского удостоверения, никаких сроков на замену в данном случае не устанавливается.