Как избавиться от надоедливых звонков медицинских центров при помощи услуг компании Мегафон?

• г. Ярославль

Здравствуйте. Ситуация такая, надоели левые звонки с мед. центров. Внесение в черный список не помогает, каждый раз новый номер или вообще скрыт. Вопрос как сделать чтобы центры больше не звонили, компания Мегафон, как сказали на горячей линии в помощи бессильна. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае если знаете кто звонит, пусть представляются, то можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, пусть проводят проверку по поводу навязывания услуг.

Действительно, ничего с этим не сделать, проследить, с каких номеров звонки, невозможно. Только в чёрный список все эти номера вносить, и всё, или не отвечать на незнакомые номера.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.