А когда девушка родит, придёт проверять инспектор? Или не придёт?

• г. Кемерово

Здравствуйте я хотела у вас спросить! А когда девушка родит, придёт проверять инспектор? Или не придёт?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! Уважаемый Андрей, о какой Вы проверке имеете ввиду, для чего он должен прийти? Из собеса имеете ввиду?

Здравствуйте, Андрей!

Если девушка несовершеннолетняя, то инспектор по делам несовершеннолетних после родов может прийти и проверить.

А если совершенно летняя? То может придти?

Нет В таком случае приходить и проверять не должны.

Если девушка совершеннолетняя то она вправе поступать так как считает нужным.

Здравствуйте! Если рожает совершенно летняя девушка, то прийти могут только врач и медсестра из детской поликлиники

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Андрей, после родовв течении месяца домой приходит участковый врач и медсестра для осмотра ребенка, которые фиксируют обстановку дома, и если есть тревожные сигналы - сообщает в опеку.

Всего Вам наилучшего!

Андрей, как правило после родов домой приходят лишь с поликлиники с детским патронажем они же и проверяют жилищные условия.