Осторожность при регистрации в орифлейме - запросы личных данных и установка мессенджера Telegram

• г. Кременчуг

Просят номер и серию паспорта, ФИО, мобильный телефон, адрес проживания на орифлейме, но 100% уверенности, что это настоящий орифлейм нет, нашел объявление, как работа в интернете, ещё попросили установить на компьютер Телеграмм.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если есть сомнения, то предоставлять информацию о себе в полном объёме не стоит. Установка телеграмма на компьютер думаю самое безобидное из всех требований. Лучше найти официального представителя и быть уверенным. Всего доброго.

Добрый день, уважаемый Игорь

Не доверяйте интернет компаниям малознакомым. Обратитесь в официальное представительство Орфилейм

Удачи вам и вашим близким!