Какой размер выплат на бирже труда?

• г. Оренбург

Какой размер выплат на бирже труда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Зависит от вашего опыта, уплаченных налогов, стажа работы в районе 6000 р

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Работаю в организации более 10 лет. Зарплата белая. При сокращении какие выплаты производит организация? Если сразу стать на биржу - какой размер выплат на бирже? Спасибо.

Возникла спорная ситуация с биржой труда по детским пособиям в сентябре. Правительство продлило выплаты от 3 до 7 безработным на сентябрь. Супруга (гражданская) стоит на учёте. Но пропустив перерегистрацию на один день ей приостановили выплаты пособия по безработице и выплату детских. Но пришла выплата 864 р. Узнав на бирже что за выплаты (оказалось детские) задался вопросами. Имеет ли право биржа сокращать сумму выплат детских пособий и приостанавливать если гражданин продолжает стоять на учёте?

Какой размер пособия мне должны заплатить на бирже труда, если я уволилась по собственному желанию, проработала более 3-х лет, предоставила справку о средней заработан. Плате и всё, что требует биржа, обратилась на биржу с момента увольнения в течен. 10 дней и т.д. и.т.п. ? На бирже мне сказали, что мне будут платить минимальный размер зар. платы.

В нашей области прожиточный минимум составляет 9349 р.на человека! Какова будет сумма выплаты на бирже труда, при получении субсидии на бизнес? И возможна ли разовое получение субсидии от биржи, но в большем размере, с учетом не постановки на биржу по безработице?

Стою на бирже труда пол года, попросили принести выписку с пенсионного фонда. Я подрабатываю по трудовому договору скрыв это от биржи. Узнав это биржа попросит меня выплатить сумму выплаченною мне БИРЖЕЙ? Как лучше поступить?

С марта 2015 г муж стоит на бирже труда, официально признан безработным на 1 год. Сейчас март 2016 г, на бирже ему сказали, что выплату пособий остановят. С его стороны отказов, опозданий, не явок на биржу труда не было. Биржа предложить ничего не может. На иждивении находиться несовершеннолетний ребенок. Правомерны ли действия сотрудников в прекращении выплаты пособий по безработице.

Спасибо!

С уважением, Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Если я стояла на бирже труда, после того как меня сняли с биржи я отработала месяц официально, через какое время я смогу встать на биржу обратно?

Скажите пожалуйста я встала на биржу труда считаюсь безработной хотела пройти курсы на получение сертификата мед сестры первично на бирже труда сказали что группы будут набирать в 2016 году столько времени я ждать не могу могу ли я стоя на учете бирже труда самостоятельно без помощи биржи труда найти и оплатить курсы при обучении на них биржа труда будет ли оплачивать мне стипендию компенсацию по безработице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение