Суд наложил запрет на продажу автомобиля в силу неуплаты автокредита, однако автокредит уже выплачен. Как снять ограничения с машины?

• г. Иваново

Суд наложил запрет на продажу автомобиля по причине неуплаты автокредита. Автокредит был выплачен, до того как документы были переданы в суд. как сейчас снять ограничения с машины.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если ограничения наложены судом, то снять их возможно только по определению суда. Вам следует обратиться в суд.

Если запрет был наложен судом, соответственно нужно и обратиться в этот суд и подать заявление о снятии обеспечительных мер.

Вам нужно подавать заявление в данный суд для снятия ареста с автомобиля. Этот судья и будет рассматривать данное заявление.