Можно ли ездить в Узбекистане с российскими номерами гражданину Узбекистана.

• г. Москва

Можно ли ездить в узбекистане с российскими номерами гражданину узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если машина не прошла процедуру растаможивания, то можно ездить на условиях временного ввоза данной машины на определенный период времени при условии декларирования на узбекской таможне в соответствии с узбекским законодательством.