Село Малышево Раменского района принуждают заключить договор на вывоз мусора - подробности и правовая сторона

• г. Москва

Здравствуйте. Село Малышево Раменский район. Нас обязуют заключить договор на вывоз мусора с частных домов. Аргументируют кодексом МО об административных правонарушениях ст.6.21. Обязан ли я с ними заключать договор?

Ответы на вопрос (1):

Если вы мусор со своего дома помещаете в контейнер и с контейнерной площадки он вывозится то вам оказывают услугу по вывозу тбо, а услугу следует оплачивать