Помощь в составлении заявления в суд на подачу алиментов в Тракторозаводском районе и стоимость услуги

• г. Челябинск

Здравствуйте. Кто сможет помочь составить грамотное заявление в суд на подачу алиментов? И сколько будет стоить. Тракторозаводский район.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Правилами сайта запрещена реклама своих услуг. Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта, вам помогут.

Ольга, можете на сайте определиться с юристом/адвокатом, оговорить условия, вам помогу обязательно с составлением иска. Заодно и оговорите стоимость услуг.

Здравствуйте, Ольга.

Вы можете обратится к любому юристу на этом сайте в личные сообщения для того что бы договорится о написании искового заявления. Цены у всех юристов разные. Всего хорошего.

Добрый день! Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу и обсудить детали составления данного документа, заодно и все уточнить.