Вы сможете помочь в подачи заявления в суд на алименты? И сколько будет стоить. Тракторозаводский район.

• г. Челябинск

Здравствуйте. Вы сможете помочь в подачи заявления в суд на алименты? И сколько будет стоить. Тракторозаводский район.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, конечно, можем. Обратитесь напрямую к любому юристу нашего сайта на свое усмотрение и поинтересуйтесь ценами - у всех расценки разные (в зависимости от региона), а так же сроками исполнения.

Ольга, любой юрист сайта сможет составить исковое заявление на взыскание алиментов для подачи его в суд. Обратитесь к выбранному юристу в личную почту. Расценки разные. Удачи Вам!

Добрый день!

Можем помочь в оформлении заявления, стоит это недорого, только подавать заявление в суд вы должны самостоятельно.