Как получить недовыплаченную пенсию за период 01.09.14 по 30.03.2015 в Севастополе

• г. Краснодар

Добрый день. Мне 61 год. Проживаю в Севастополе с 2013 г.

После получения паспорта РФ (по решению суда в мае 2015) я обратилась в Балаклавский Пенсионный фонд за назначением мне пенсии... Инспектор Пенсион. Фонда отправила запрос в г.Донецк на мое пенсионое дело в бумажном виде (без его наличия заявление на выплату пенсии не принимали)... За 4 месяца пенсион. Дело так и не было отправлено в крым и я в октябре 2015 привезла его сама из Донецка. После этого заявление на выплату пенсии приняли в том же октябре 2015 и назначили пенсию с апреля 2015 года...

За период с сентября 2014 по март 2015 пенсию мне не выплатили! Хотя в пенсион. Деле указано и заверено печатью, что выплата пенсии мне была произведена по 31.08.2014...

Прошу Вас пожалуйста разъяснить мне, что нужно предпринять, чтобы получить недовыплаченную пенсию за период 01.09.14 по 30.03.2015?

С уважением.

Людмила Евгеньевна.

Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы имели право обжаловать отказ ПФ в суде в течении 3 месяцев, сейчас все сроки прошли, увы

Желаю Вам удачи и всех благ!