Возможность постановки иностранного туриста на миграционный учет в другом месте проживания при наличии оформленной визы и брони отеля

• г. Калининград

Можно ли поставить на миграционный учет иностранного туриста в частном доме или квартире, если виза оформлена, что турист будет проживать в отеле. Виза на 12 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это является нарушением режима пребывания иностранного гражданина на территории РФ. Так делать нельзя.

Удачи вам и всего наилучшего