Вопрос о переувалификации статьи 158 часть 1 в административное правонарушение для сына, который получал пенсию по потере кормильца, учился в техникуме, получал отсрочку от армии и был призван в

• г. Краснодар

Здравтстуйте. Сын получал пенсию по потере кормильца учился в техникуме на очном. Была отсрочка от армии но вдруг его щабирают в армию ща 4 дня не смотря на отсрочку. Оформляем академ идем в армию. Пенсию продолжаем получать. В армии в ВСО заводят дело по статья 158 часть 1 и скоро суд. Можно ли эту статью переувалифицировать как то в админстративное правонарушение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Что бы ответить на ваш вопрос, нужно знать все обстоятельства дела. А иначе только гадать можно. Кроме того, заочно эти вопросы не решаются. К Адвокату обращайтесь. Пусть защищает его.

Спросить
Пожаловаться

После окончания колледжа у моего сына будет призыв в армию, сможет ли он сохранить пенсию по потери кормильца, что бы поступить в институт?

Сын получал пенсию по потере кормильца взял академический отпуск, в связи с уходом в армию, но в армию не взяли не годен. Будет ли пенсия, пока он дома?

Имеют ли право забирать в армию если получает сын пенсию по потере кормильца планирует учится очно училище потом институт на данный момент учится в 11 кл.

Сын получает пенсию по потере кормильца, но берет академический отпуск в институте и хочет служить в армии, Будет ли выплачиваться пенсия в период службы в армии?

Сын получал пенсию по потере кормильца, ушел в армию, возвращается и планирует дальше учиться. Имеет ли он право получать пенсию по потере кормильца на время учебы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын доучится в техникуме и сразу планирует идти в армию. Будет ли он по Закону продолжать получать пенсию по потере кормильца во время службы в армии или выплаты прекращаются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение