Как справиться с непригодным соцжильем - замена окон, дверей, сантехники, проводки и ремонт

• г. Тюмень

Предоставили соцжильё, но оно не пригодно для проживания, надо менять окна, двери, сантехнику, проводку, полностью делать ремонт (обои и потолки). Как быть дальше, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию в организацию, предоставившую вам жилое помещение, требуйте произвести необходимый ремонт. Без которого жилое помещение непригодно для проживания.

Добрый день, уважаемый Эдуард

Напишите жалобу в эту организацию на невозможность проживать в таких условиях и просбой предоставить другое или провести ремонт

Удачи вам и вашим близким!