Я купил авто не знал машина в розыске магу я машину на учет поставить.

• г. Москва

Я купил авто незнал машина в розыске магу я машину на учет поставить.

Ответы на вопрос (7):

День добрый, если машина в розыске соответственно на учет не сможете поставить, можете расторгнуть договор купли-продажи в судебном порядке.

Пока она в розыске вам ее на учет не поставить поэтому выясняйте с продавцом и гибдд причину розыска и только после его отмены на учет поставите.

Если машина в розыске, значит прекращена регистрация, поэтому вы не можете поставить на учёт.

Это может сделать только владелец автомашины, которые подавал заявление на прекращение регистрации, поэтому вам его надо разыскать и решить с ним данный вопрос, Бек.

Добрый день! Нет, не получиться поставить, у Вас сразу же изымут автомобиль, так что расторгайте договор купли продажи, и требуйте назад свои деньги.

Это невозможно.

Поскольку сделка купли-продажи в Вашем случае носит криминальный характер - авто украдено.

Вам следует возвращать свои деньги. Срочно.

Добрый день, Бек! Если машина в розыске, то на учет вы ее никак не поставите. Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества или с иском в суд кк продавцу, который продал вам указанный автомобиль. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Добрый день.

На учет это авто поставить не получится. Оптимальный вариант - расторгать договор купли-продажи, требовать возврата денег за авто.