Как поставить угнанное авто на учёт в ГАИ после находки, несмотря на возможные ограничения продажи согласно закону ноября 2014 года?

• г. Звенигород

Угнали авто. Нашли и передали мне хочу поставить на учёт в гаи говорят что поставят но я её не смогу продать ссылаются на какой то закон ноября 2014 это правда? И как почитать этот закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это правда - такая машина будет на "вечном учёте". Продать её можно будет только по доверенности (способ ненадёжный - все штрафы и налоги нового собственника - Ваши)