Возьмут ли в армию с погашенным условным сроком! По 166 статье, если да то в какие войска могут взять?

• г. Омск

Возьмут ли в армию с погашенным условным сроком! По 166 статье, если да то в какие войска могут взять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если судимость уже погашена, а она уже погашена, раз был условный срок и закончился испытательный в силу ст. 86 УК РФ,то можете обратиться в военный комиссариат и уточнить по поводу контракта.

Здравствуйте! В соответствии со ст.23 ФЗ РФ " О воинской обязанности и военной службе",если судимость погашена, то возьмут на службу. Удачи и добра!