Нужен ли гражданину Узбекистана листок убытия для получения РВП в РФ по программе переселения?

• г. Самарканд

Я гр. Узбекистана по программе переселения должен выехать в рф для получения рвп. Нужен ли мне листок убытия для всех процедур связанных с этой программой переселения?

Ответы на вопрос (2):

Листок убытия не является обязательным документом для получения разрешение на временное проживание на территории Российской Федерации.

Здравствуйте! Артур, я бы посоветовал Вам взять листок убытия. На практике часто такое случается, что он бывает нужен. Удачи и добра!