Какие документы нужны для получения гражданства РФ после программы переселения и требуется ли листок убытия из Казахстана?

• г. Уральск

Я участник программы переселения в самарскую область, после получения РВП хочу подавать документы на гражданство РФ, какие документы надо будет подавать для гражданства и нужен ли листок убытия из Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Листок убытия из Казахстана нужен