Можно пройти мед. комиссию по программе переселения, бесплатно в городе Череповце.

• г. Череповец

Здравствуйте, можно пройти мед. комиссию по программе переселения, бесплатно в городе Череповце.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно пройти медицинскую комиссию по программе переселения соотечественников вы имеете право, поскольку это предусмотрено законодательством.