Ипотечная программа без первоначального взноса - преимущества для учителей при покупке жилья

• г. Ереван

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, существует ли ипотечная программа для учителей без первоначального взноса?

Какие преимущества имеют учителя для приобретения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данные программы могут быть установлены государством, но участвовать в них или нет решение принимает банк, как правило государственные банки участвуют в подобных программах.