Я пытаюсь до вас дозвониться, идет сброс.

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте! Я пытаюсь до вас дозвониться, идет сброс.

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, можете изложить свой вопрос о этом сайте, кто-нибудь из юристов вам ответит.

А Вы здесь задай те свой вопрос и Вам ответят на него сразу несколько юристов. Причем совершенно бесплатно. Сегодня выходной день, не дозвонитесь.

Наталья, задавайте свой вопрос здесь, в общей ленте вопросов, и мы оперативно дадим Вам на него ответ. Удачи и всего доброго.