Какую справку где взять чтоб только выехать как можно скорее-а паспорт уже получит здесь, дома.

• г. Холмск

Владимир прописан на Сахалине, его личное жильё, с 2000 г. находится в Н.Новгороде без регистрации. Документы все утеряны давно, паспорт ссср не менял. Есть только копия этого паспорта. Был судим.

Сейчас я помогаю ему вернуться домой, он очень хочет сам уехать оттуда. Отец его сильно болен. Какую справку где взять чтоб только выехать как можно скорее-а паспорт уже получит здесь, дома.

Ответы на вопрос (1):

Может в полиции получить справку об утрате паспорта - по ней проедет домой и купит билет.