Как правильно написать письменную претензию в Сбербанк о возврате незаконно списанных средств с моего счета?

• г. Москва

Валерий Иванович подскажите пожалуйста, как правильно написать письменную претензию в адрес Сбербанка о возврате тех сумм, которые были незаконно списаны с моего счета.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Установленного образца нет. Претензия пишется в простой письменной форме с изложением всех обстоятельств дела.

Валерий Иванович подскажите пожалуйста, как правильно написать письменную претензию в адрес Сбербанка о возврате тех сумм, которые были незаконно списаны с моего счета.

Уважаемая Вера, если вам не ответил Валерий Иванович, вы можете обратиться к любому другому юристу, но это платная услуга.

Добрый вечер, Вера! Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!