Можно ли летать по России с просроченным долгом по кредиту.

• г. Ижевск

Здравствуйте, можно ли летать по росии с просроченным долгом по кридиту.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, имеете право свободно перемещаться по Российской Федерации. Если даже есть запреты, то они касаются пересечения границы.

Здравствуйте, можете летать по территории РФ без проблем, поскольку ограничения касаются лишь вылета за пределы РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Если в отношении Вас судебным приставом либо решением суда установленно временное ограничение на выезд, то до полного погашения задолженности данный запрет не будет снят.