Можно ли летать по России с долгом 1 мл.

• г. Москва

Можно ли летать по России с долгом 1 мл.

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер! Ограничение выезда может быть наложено при вылете за пределы РФ, на территории РФ передвигайтесь без проблем. Всего доброго!

Можно летать по России с долгом 1 000 000 рублей и даже больше

вот только за пределы Российской Федерации нельзя.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Юлия. Добрый день. Приставом запрет может быть выставлен только на пересечение границы РФ. Так что летайте.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте.

Вы можете передвигаться по территории России с любым долгом.

А вот выезд за пределы РФ приставы могут запретить.

Всего хорошего.

Добрый день, Юлия! Если приставом и вынесено постановление о запрете пересечения границы, то имеет отношение к пересечению границы РФ. По территории РФ можете летать без ограничений. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Юлия! По России Вы можете передвигаться любым видом транспорта без ограничений.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Да, можно летать по России с долгами. Заграницу могут не выпустить, и то если приставы наложили запрет на выезд зарубеж. У пристава можно спросить есть ли запрет на выезд зарубеж. По России летать можно.